从菏泽到北京西站的火车票 从北京到山东菏泽单县坐火车怎么走请高人指点#21谢谢?

时间:2022-05-19 14:48:06 浏览量:7948

从菏泽到北京西站的火车票 从北京到山东菏泽单县坐火车怎么走请高人指点#21谢谢?

从北京到山东菏泽单县坐火车怎么走请高人指点!谢谢?

1504

经停站t

00:23

08:15

菏泽

北京

7小时52分钟

无座 ¥72

1504

经停站t

00:23

07:36

菏泽

黄村

7小时13分钟

无座 ¥69

1488

经停站t

01:12

10:00

曹县

北京

8小时48分钟

无座 ¥75

1488

经停站t

01:12

10:00

曹县

北京西

8小时48分钟

无座 ¥75

Z72

经停站t

01:34

06:28

菏泽

北京

4小时54分钟

无座 ¥81

1488

经停站t

01:50

10:00

菏泽

北京

8小时10分钟

无座 ¥72

1488

经停站t

01:50

10:00

菏泽

北京西

8小时10分钟

无座 ¥72

Z108

经停站t

08:31

13:15

菏泽

北京西

4小时44分钟

无座 ¥81

Z108

经停站t

08:31

13:15

菏泽

北京

4小时44分钟

无座 ¥81

1304

经停站t

11:13

21:30

曹县

北京西

10小时17分钟

无座 ¥75

1304

经停站t

11:13

21:30

曹县

北京

10小时17分钟

无座 ¥75

1304

经停站t

11:45

21:30

定陶

北京西

9小时45分钟

无座 ¥72

1304

经停站t

12:05

21:30

菏泽

北京西

9小时25分钟

无座 ¥72

1304

经停站t

12:05

21:30

菏泽

北京

9小时25分钟

无座 ¥72

1304

经停站t

12:24

21:30

鄄城

北京

9小时6分钟

无座 ¥69

1304

经停站t

12:46

21:30

郓城

北京西

8小时44分钟

无座 ¥66

1304

经停站t

12:46

21:30

郓城

北京

8小时44分钟

无座 ¥66

2073

经停站t

12:55

21:46

巨野

北京

8小时51分钟

无座 ¥80

2073

经停站t

12:55

20:58

巨野

黄村

8小时3分钟

无座 ¥75

2072

经停站t

14:08

20:58

菏泽

黄村

6小时50分钟

无座 ¥69